59

«Сокол» одержал победу над командой «Подолье» со счетом 2:0

Саратов, 17 октября – АиФ-Саратов. В минувшую среду, 16 октября, саратовский «Сокол» обыграл в домашней игре подмосковное «Подолье».

В первом тайме голов болельщики не увидели. На 42-ой минуте матча саратовского нападающего Азамата Гонежукова наказали желтой карточкой за симуляцию. Но спустя минуту Александр Малыгин, голкипер «Подолья», был удален с поля за то, что повалил Гонежукова.

На 77-ой минуте второго тайма был назначен пенальти, из-за того, что защитник «Подолья» допустил ошибку, задев рукой мяч в штрафной зоне. Дегтярев удачно реализовал пенальти, открыв счет. Через некоторое время Дегтярев забил второй мяч в ворота противника.

Так, «Сокол» одержал победу со счетом 2:0 и по прежнему находится на 1-ом месте в турнирной таблице с 38 очками.

Следующий матч состоится 22 октября в Старом Осколе, где саратовцы будут играть против «Металлург-Оскол».