62

«Кристалла» одержали победу дома

Саратов, 6 февраля - АиФ-Саратов. Вчера хоккеисты саратовского «Кристалла» одержали победу в домашней встрече против команды «Ариадой-Акпарс» из Марий Эл. Саратовцам удалось вырвать победу в овертайме и одержать победу со счетом 5:4.

Счет открыл саратовец Денис Полюдов уже спустя полминуты после начала матча, а через минуту еще одну шайбу в ворота соперника забил Евгений Павлов. На 7-й минуте одну шайбу отыграл Александр Гутов из «Ариады», на 12-й - его одноклубник Сергей Кочетков сравнял счет до 2:2. На 22 минуте Гутову удалось вывести свою команду вперед. Затем на 29-й минуте Евгений Павлов сравнял счет, а спустя 10 минут Андрей Писарев вновь вывел «Ариаду» вперед. На 45-й минуте Полюдов оформил дубль и сравнял счет.

Победу «Кристалл» одержал, забив с буллита в овертайме.