54

«Кристалл» уступил в домашнем матче «Сарову»

Саратов, 27 ноября - АиФ-Саратов. В минувший понедельник, 26 ноября, хоккеисты саратовского ХК «Кристалл» не смогли продолжить серию безпроигрышных матчей и уступили в домашней встрече с ХК «Саров» (Нижегородская область) со счетом 4:5.

Счет открыли гости на 7-й минуте матча. Спустя несколько минут саратовцы сначала забивают первый гол в ворота гостей и еще одним точным ударом на 29-й минуте выходят вперед. Однако к концу второго периода ХК «Саров» забивают две шайбы, счет - 2:4.

На 51-й минуте матча еще одну шайбу выбивают саратовские спортсмены, а под конец основного времени «кристалловцы» сравнивают счет - 4:4. Овертайм результатов не принес и лишь серия буллитов поставила точку в игре - «Саров» забил три шайбы против двух «Кристалла» и одержал победу 4:5 Б.

В предстоящую среду, 28 ноября, в 18.30 «Кристалл» принимает ХК «Рязань».