Примерное время чтения: меньше минуты
183

Саратовская сумоистка завоевала золото Гонконга

Саратов, 30 октября - АиФ-Саратов. Саратовская сумоистка стала чемпионкой мира в Гонконге. Арина Елизарова из Балашова, выступающая в составе сборной России, одержала победу вместе с Олесей Коваленко из Москвы, Мариной Дворечкой из Смоленска и Анной Жигаловой из Удмуртии. Девушки показали лучший результат, завоевав золотые медали.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах