46

«Сокол» завершил год седьмым, проиграв «Металлургу»

Саратов, 29 октября - АиФ-Саратов. В воскресенье, 28 октября, саратовский футбольный клуб «Сокол» завершил последнюю игру 2012 года с липецким «Металлургом» поражением - 1:0.

На чужом поле саратовцы вели уверенную игру и защищали ворота на протяжении полутора таймов. Однако на 68-ой минуте Тимачев получил красную карточку и был удален из игры. Оставшись в меньшинстве, «Сокол»не смог защитить ворота и получил единственный гол за весь матч на 76-ой минуте.

В результате, саратовцы завершают этот год на седьмом месте в зоне, не реализовав задачу, поставленную министром молодежной политики, спорта и туризма Наилей Бриленок, перед новогодней паузой выйти в тройку.

Следующая встреча «Сокола» состоится 16 апреля 2013 года в Курске с местным «Авангардом».