58

«Сокол» уступил гостям из Подольска

Саратов, 12 октября - АиФ-Саратов. Вчера на своем поле на стадионе «Локомотив» саратовский футбольный клуб «Сокол» провел первый домашний матч второго круга с подольским «Витязем» из Московской области. Игру саратовцы завершили проигрышем со счетом 0:2.

Счет гости открыли в первом тайме на 22-ой минуте: полузащитник «Витязя» забил в дальний угол метров с 35. Еще один гол последовал во втором тайме: гости забили мяч с 30 метров. Саратовцы также имели голевые моменты, но не реализовали их. В результате, это первый проигрыш «Сокола» после четырех побед подряд.

На данный момент саратовский клуб занимает четвертую строчку с таблице зоны. 17 октября «Сокол» сыграет в Туле с «Арсеналом», который расположился на втором месте таблицы.