84

«Сокол» не смог подняться в турнирной таблице

Саратов, 10 сентября - АиФ-Саратов Вчера вечером саратовский футбольный клуб «Сокол» встретил на своем поле пензенский «Зенит».

С первой минуты игры «Зенит» остался в меньшинстве — капитан гостей Максим Игошин получил красную карточку и был удален с поля. Играя в большинстве, футболист «Сокола» Дмитрий Соколов на пятой минуте матча забил гол в ворота противников. К сожалению, это был последний гол саратовцев.

Во втором тайме за вторые желтые карточки были удалены саратовские футболисты Соколов и Настусенко. В результате чего, «Сокол» остался в меньшинстве, чем и воспользовались противники. «Зенит» сравнял счет — 1:1.

В итоге, «Сокол» так и остался на седьмой строчке турнирной таблицы чемпионата России. 14 сентября саратовцы играют в выездном матче с калужским ФК.