62

«Сокол» разгромил пензенский «Зенит»

Саратов, 6 августа, АиФ-Саратов Вчера вечером саратовские футболисты на стадионе «Локомотив» принимали пензенский «Зенит».

Первый тайм у обеих команд выдался скучным, однако главный тренер «Сокола» в перерыве сделал три замены и саратовцы стали во втором тайме играть живее. Уже на 52-ой минуте полузащитник Дмитрий Соколов со штрафного забил первый гол в ворота «Зенита». На 63-ей минуте он забил мяч с 20-ти метрового. Итог матча - 4:0 в пользу Саратова.

Своей победой «Сокол» оформил себе выход на «Факел», игра с которым состоится 18 августа в Воронеже. Победитель этого матча выйдет на представителя ФНЛ.

9 августа в 19:00 на «Локомотиве» состоится  следующая игра чемпионата России с липецким «Металлургом».