51

«Сокол» одержал вторую крупную победу подряд

Саратов, 17 июля - АиФ-Саратов Вчера вечером на стадионе «Локомотив» состоялась первая домашняя игра «Сокола» в в чемпионате России-2012/13. За последние пять дней саратовцы второй раз играли с тамбовским «Спартаком». И вторая встреча также закончилась победой «Сокола» - 4:0.

На 38-ой и 49-ой минуте голы забил Евгений Щербаков, а на 86-ой минуте третий гол забил Карен Саргсян и спустя 2 минуты он забивает финальный, четвертый мяч в ворота соперника. Не обошлось в этом матче и без удаления - с 61-ой минуты гости играли в меньшенстве - вторую желтую карточку получил Алексей Воловик.

«Сокол» оказался в этом сезоне в числе семи команд, которые начали чемпионат с победы.

21 июля у саратовцев выездная игра с «Витязем» из Подольска (Московская область).