Примерное время чтения: 2 минуты
59

Баира Кованова продолжает лидировать в чемпионате России

Саратов, 25 июня - АиФ-Саратов Саратовская шахматистка Баира Кованова продолжает лидировать в турнире высшей лиги чемпионата России в Тюмени.

В выходные Кованова победила Екатерину Тимофееву из Казани и закончила партию вничью с Анастасией Боднарук из Санкт-Петербурга. Баира набрала 7 очков из 8 возможных и на одно очко опережает своих ближайших соперниц, в числе которых - Наталия Погонина.

Погонина же следует за Ковановой с 6 очками и занимает второе место в турнирной таблице. За прошедшие выходные Наталия сыграла вничью с Екатериной убиенных из Красноярска и одержала победу над Татьяной Шадриной из Нижнего Новгорода.

В мужском турнире по шахматам саратовец Дмитрий Андрейкин вничью сыграл с москвичем Даниилом Дубовым и Сананом Сюгировым из Липецка. Сейчас Дмитрий занимает - второе-третье места, а его одноклубник из «Экономиста-СГСЭУ» Ян Непомнящий заработал 5ять очков и вышел на пятое место. Он обыграл Игоря Курносова из Челябинска и закончил партию ничьей с Ярославом Призантом из Тверской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах