В рамках празднования Международного дня защиты детей в Саратовской области пройдет более 120-ти спортивных и физкультурно-массовых мероприятий. Планируется, что в них примут участие 23 тысячи человек.
Как сообщили в облминспорта, во всех районах пройдут «Веселые старты», «Папа, мама, я – спортивная семья», а также соревнования по различным видам спорта.
Завтра, 1 июня, в Саратове состоится благотворительная акция «Эстафета добрых дел "Молодежь – детям!». Активисты общественных молодежных организаций планируют выезд в детские отделения областных лечебных учреждений: ожогового центра, физиопульманологического диспансера, 3-й клинической больницы, туберкулезного диспансера и Саратовского НИИ травматологии и ортопедии. Кроме того, в некоторых районах области пройдет акция «День и ночь телефон готов помочь».
Также активисты планируют раздать тематические листовки среди подростков и родителей, рассказать о детском телефоне доверия «8-800-2000-122», провести 10 просветительских мероприятий для учащихся профобразовательных учреждений и другое.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть