«Сокол» проиграл «Торпедо» в Крыму

Гульжана Бигалиева / АиФ
Саратов, 28 января - АиФ-Саратов.

Товарищеский матч прошел в Евпатории.

Игра состоялась 27 января на поле спорткомплекса «Арена Крым». В стартовый состав саратовской команды вошли: Федоров, Суслов, Горбатюк, Столяренко, Молодцов, Оганесян, Дутов (к), Белоусов, Дегтярев, Яковлев и Маркелов.

После потери «Соколом» мяча в центре поля первый гол был забит Алексеем Пугиным в конце первого тайма на 42-ой минуте. Второй мяч в ворота саратовцев забили на 89-ой минуте после углового у наших ворот и неудачного выноса. Удар Константина Кертанова с 16 метров под перекладину завершил игру - 0:2.

3-го февраля в 18:00 в Севастополе состоится следующий товарищеский матч. «Сокол» сыграет с местным СКЧФ. 7-го февраля вместо «Химика» саратовцы встретятся с подмосковным «Сатурном», идущим на втором месте в зоне «Запад».