Примерное время чтения: 2 минуты
158

Звезды хоккея провели мастер-класс для жителей Саратова

Саратов, 12 января - АиФ-Саратов.

Открытый мастер-класс по хоккею с участием профессиональных спортсменов прошел во Фрунзенском районе.

Фото: Администрация Саратова

Мероприятие проходило на площадке на улице Шелковичная, 168. В мастер-классе, который проводится уже второй год, приняли участие игроки, входившие в команды «New Jersey Devils», «Локомотив», «Торпедо», «Металлург», «Кристалл» и другие.

Организатором события стала администрация Фрунзенского района Саратова при активном участии спортивной общественности и поддержке депутата городской Думы Юрия Ерофеева.

«Считаю, что такие мероприятия нужны. Чем чаще они будут проходить, тем больше пользы для детей, они будут постигать азы хоккея, учиться мастерству у старших товарищей.

Фото: Администрация Саратова

В Саратове должен быть хоккей и в каждом дворе должна стоять коробка для занятия этим видом спорта», - рассказал хоккеист Иван Хомутов.

Все желающие смогли увидеть игру спортсменов, сфотографироваться с ними, получить автограф и попробовать свои силы в товарищеских матчах.

Также прошли любительские соревнования среди детей и взрослых. Самые активные участники получили сладкие подарки и спортивный инвентарь (хоккейные клюшки и шайбы, ледянки и т.д.).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах