Примерное время чтения: 2 минуты
98

«Универсал» продлил победную домашнюю серию до четырех игр

Гульжана Бигалиева / АиФ
Саратов, 25 декабря - АиФ-Саратов.

Саратовская команда по хоккею с мячом обыграла «СКА-Свердловск» со счетом 9:2 и 7:5.

23 и 24 декабря на саратовском стадионе «Динамо» местный «Универсал» встречался с командой «СКА-Свердловск». ХК «Универсал» дважды обыграл гостей со счетом 9:2 и 7:5.

В этом сезоне «Универсал» провел четыре игры на своем стадионе и во всех одержал победы. Напомним, 20-21 декабря саратовские хоккеисты также дважды обошли команду «Знамя-Удмуртия» из Воткинска.

Победу «Универсала» прокомментировал старший тренер команды Сергей Варыгин: «СКА-Свердловск» - молодой коллектив, потому преимущество нашей команды состояло в опыте. Мы верим в собственные силы, и надеемся, что погодные условия позволят провести следующие матчи в обычном темпе».

Саратовцы сохраняют вторую строчку в турнирной таблице группы 2 Высшей лиги. Наша команда после 12 игр на пять очков отстает от лидера – «Никельщика» из Верхнего Уфалея.

Следующие матчи ХК «Универсал» проведет 6-7 января 2015 года в Уральске (Казахстан). Саратовцы встретятся с местной командой «Акжайык», сообщает министерство молодежной политики, спорта и туризма области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах