Примерное время чтения: 2 минуты
93

«СГАУ-Саратов» победил «Энергию» из Воронежа

пресс-служба министерства спорта РФ
Саратов, 5 декабря - АиФ-Саратов.

Саратовская команда «СГАУ-Саратов» одержала четвертую победу в суперлиге.

Игра принципиальных соперников закончилась со счетом 31:27. Лучшим игроком матча в составе «аграриев» был признан вратарь Юрий Сергеев, получивший приз от президента клуба Николая Кузнецова.

Игра шла с переменным успехом. После каждого отрыва саратовской команды в два-три мяча, соперники сравнивали счет. Так продолжалось до 70-й минуты, когда «Энергия» подустала, и «СГАУ-Саратов» смогла уйти в отрыв.

Директор команды Владимир Малютин отметил, что матч был принципиальным, поскольку встречались соседи по турнирной таблице.

«Чтобы не потерять шансы на попадание по итогам первого этапа в шестерку сильнейших, которая будет разыгрывать медали, мы должны брать очки в матчах со «своими» командами», - сказал Владимир Малютин.

8 декабря «СГАУ-Саратов» проведет важную встречу в Челябинске с местным «Локомотивом» – эта команда сейчас занимает заветное шестое место в суперлиге и опережает саратовцев на три очка.

Следующую домашнюю встречу «СГАУ-Саратов» проведет 12 декабря против участника лиги чемпионов прошлого сезона питерского «Университета-Невы», сообщает министерство молодежной политики, спорта и туризма области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах