112

Саратовский «Автодор» проиграл нижегородскому баскетбольному клубу

Саратов, 28 октября - АиФ-Саратов.

«Автодор» в гостях проиграл «Нижнему Новгороду».

В рамках чемпионата Единой Лиги ВТБ «Автодор» встречался в Нижнем Новгороде с местным клубом. После череды поражений саратовцы надеялись увезти из волжского дерби долгожданную победу. Стартовая пятерка «Автодора» мало чем отличалась от предыдущих матчей.

В конце игры после забитых Майком Даунсом мячей, и счете 73:75 за 1 минуту до конца, казалось, что победа за «Автодором».  Но в этот момент нервы у игроков дрогнули и баскетболисты «Нижнего» преуспели.  А в дополнительной 5-минутке решающую роль сыграл опыт хозяев и матч закончился со счетом 85:91.

Напомним, что 31 октября в ФОК «Звездный»  «Автодор» встретится БК «Цмоки-Минск». А 4 ноября в рамках Кубока вызова ФИБА сезона 2014-2015 гг тамже саратовские баскетболисты сыграют с клубом «Тофаш» из Турции.