104

Матч саратовских футболистов и «Крыльев Советов» закончился со счётом 0:1

Саратов, 14 июля – АиФ-Саратов.  «Сокол» проиграл «Крыльям Советов» с минимальным счётом.

Первый и второй тайм игры футболистов Саратова и Самары закончились с нулевым счётом. После добавления 4 минут гости зарабатывают пенальти и на 94 минуте Алан Чочиев забивает гол в ворота «Сокола».

Жёлтую карточку за время матча получил только Сергей Корниленко из команды Самары. После финального свистка Александр Дутов «зацепились» с Денисом Ткачуком, но дальше словесной перепалки к счастью не пошло, сообщает пресс-служба ФК «Сокол».

Следующий матч состоится 19 июля во Владивостоке с местным «Лучом-Энергия», на который ФК «Сокол» проводит розыгрыш двух билетов туда и обратно среди обладателей абонементов фан-сектора N7 Восточной трибуны стадиона «Локомотив». Для участия в розыгрыше необходимо подойти сегодня, 14 июля, в 20:00 к служебному входу на стадион, имея при себе абонемент, подписанный на внутренней стороне обложки своим ФИО.