Примерное время чтения: 2 минуты
211

Названы имена участников делегации из Саратовской области в Сочи

Саратов, 3 февраля – АиФ–Саратов. Делегация, которая отправится на Зимние Олимпийские игры в Сочи от Саратовской области за счет средств бюджета региона сформирована.

Список, в который вошли 36 саратовцев, утвердили на заседании президиума регионального отделения общественной организации «Олимпийский совет Саратовской области».

Пятеро участников связаны с биатлоном - это Екатерина (личный тренер Александра Логинова), Татьяна и Анастасия Халилуллины, а также Маргарита Яростова и Илья Трошин.

Кроме того, делегатом стал фехтовальщик Юрий Шаров, участники  и призеры игр - Николай Аксенов, Людмила Галкина, Павел Мельников, Надежда Рощина, Вячеслав Трошин, Сергей Улегин, Леонид Швецов, Илья Тришкин.

В делегацию вошли спортсмены Александр Хотянцев, Артем Чеботарев, Лидия Томникова, Евгений Томашевский, Сергей Лобанов. Тренеры области отправили в Сочи  Игоря Аширова, Елену Котлярову, Ольгу Лозинскую, Дмитрия Сергиенко, Александра Столбова, а от спортивной общественности и ветеранов на Олимпиаду поедут Юрий Богданов, Ирина Можарова, Владимир Родионов, Людмила Трунина, Борис Королев, Александр Сатаров, Михаил Аравин, Анатолий Семенов, Сергей Богомолов, Виктор Липатов, Иван Пилипчук.

Главным делегатом стал директор спортивной школы по хоккею «Кристалл» Максим Даниленко.

Среди чиновников, на Зимние игры-2014 отправится только руководитель минспорта области Наиля Бриленок.

Напомним, губернатор Валерий Радаев не поедет на открытие Олимпиады в Сочи из-за рабочих обстоятельств. Его билет планируют передать кому-то из юных саратовцев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах