197

«Сокол» обыграл «Крылья советов» со счетом 3:1

Саратов, 1 ноября – АиФ-Саратов. Саратвоские футболисты «Сокол» обыграли самарские «Крылья советов» со счетом 3:1.

В первом тайме «Крылья» открыли счет благодаря удару с линии штрафной бывшего игрока сборной России Игоря Семшова.

Саратовским футболистам удалось сровнять счет только на 84-ой минуте матча, после подачи слева Артема Сапожкова головой в падении метко пробил Азамат Гонежуков.

В серии послематчевых пенальти гости дважды промахнулись, один из ударов парировал вратарь «Сокола» Артем Федоров. У «Сокола» лишь Александр Столяренко не попал в створ. 3:1. В результате, впервые с 2005 года саратовцы выходят в 1/8 финала Кубка России.

1 или 2 марта 2014 года в 1/8 финала Кубка России в Москве будет проведена игра «Сокола» с ЦСКА.