Примерное время чтения: 1 минута
61

Дациев: За многие годы все спортсмены чувствуют поддержку от власти

Саратов, 10 августа - АиФ-Саратов.

Заместитель председателя Общественного совета при министерстве молодежной политики и спорта области, президент федерации СБЕ (ММА) региона, заслуженный мастер спорта по кикбоксингу Даци Дациев прокомментировал петицию в отношении министра молодежной политики и спорта области Александра Абросимова.

По его словам, впервые за многие годы все саратовские спортсмены чувствуют поддержку от власти. Также он отметил, что благодаря Александру Абросимову Саратовская область занимает лидирующие позиции в спорте.

«У нас строятся площадки для выполнения нормативов ГТО, где многие чемпионы с удовольствием проводят открытые зарядки. Мне очень нравится, что двери кабинета нашего министра всегда открыты. Мы в любой момент можем обсудить проблемы и вместе найти решение. Благодаря его поддержке, мы провели в Саратове много уникальных турниров по ММА. К нам с удовольствием едут спортсмены из других регионов. Сейчас вместе с министерством мы готовимся к проведению большого Всероссийского мастерского турнира по ММА. Александр Владимирович частый гость на всех наших соревнованиях. Это человек, который душой болеет за спорт. Мне кажется, он один из самых эффективных министров из тех, кто был в Саратовской области. Считаю, что петицию создал человек, который не разбирается в спорте и не следит за спортивной жизнью. Очень неприятно, что некоторые жители области прислушиваются к мнению тех, кто не разбирается в нашей сфере. Нужно петиции создавать и не париться, а что-то сделать полезное и нужное людям», — сообщил Даци Дациев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах