Примерное время чтения: 2 минуты
100

Чемпионат мира по пожарному спорту в Саратове будет бесплатным для зрителей

Дарья Вострикова / АиФ
Саратов, 5 сентября - АиФ-Саратов.

Билеты на стартующий скоро в Саратове Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту можно будет получить бесплатно в кассах стадиона «Локомотив». Об этом было объявлено сегодня, 5 сентября, в ходе пресс-конференции организаторов соревнований.

Как отметил замначальника ГУ МЧС по Саратовской области Алексей Власов, в кассах спортивного объекта они появятся уже завтра - 6 сентября. При этом на получение билетов будет действовать только одно ограничение: выдавать их будут не более 2 штук в руки.

Глава регионального минспорта Александр Абросимов сообщил, что в Саратов ожидается приезд около 600 участников, а все подготовительные работы к чемпионату находятся на контроле у губернатора области.

«Все спортсмены физически подготовлены. Мы будем бороться с соперниками из других стран - Белорусия, Чехия, Словакия, Казахстан, у которых также поставлена задача быть на первом месте. Нам было сказано - стать лучшими - будем стараться», - отметил старший тренер сборной России по пожарно-спасательному спорту Игорь Генералов и добавил, что окончательный состав нашей команды будет определен только в пятницу.
 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах