Примерное время чтения: 1 минута
264

Чемпионат МЧС по пожарно-спасательному спорту завершился в Саратове

Саратов, 27 июля - АиФ-Саратов.

Церемония закрытия XXV чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту прошла на стадионе «Локомотив» в Саратове во вторник, 26 июля.

В мероприятии приняли участие глава администрации города Валерий Сараев, министр молодежной политики, спорта и туризма региона Александр Абросимов, глава ГУ МЧС России по области Игорь Качев, зампред регионального правительства Василий Разделкин, замначальника Приволжского центра МЧС Андрей Ковтун, которые наградили победителей XXV чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту в различных номинациях.

Участники чемпионата из Саратовской области получили три награды. Первое место за победу в полосе препятствий среди девушек получила Алина Игумнова. Также команда девушек заняла первое место в пожарной эстафете, а команда юношей стала третьей.

Главный судья соревнований чемпионата МЧС России и первенства центрального совета Всероссийского добровольного пожарного общества по пожарно-прикладному спорту в Саратове, Судья международной категории, Почетный спортивный судья России Владимир Бессо
Впечатления об организации положительные. Такой масштабный чемпионат проходит впервые, уровень организации очень высокий. Все участники и тренеры отметили создание всех условий в подготовке и проведении чемпионата. Все настроены позитивно и доброжелательно. Условия размещения очень комфортабельные, всех разместили в гостиницах с хорошим уровнем проживания и питания. Меня поразила Волга своим масштабом. Это огромная и прекрасная водная акватория в вашем городе. Я остался в восторге от вашего моста, соединяющего Саратов и Энгельс. Впечатлили масштабы сооружения!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах