Примерное время чтения: 2 минуты
172

Болельщики саратовского «Автодора» ждут шестую победу

Саратов, 27 января - АиФ-Саратов.

Саратовские болельщики смогли пообщаться с представителями клуба: главным тренером и игроками, находящимися в Нижнем Новгороде. 

Напомним читателям, у клуба «Автодор» продолжается начатая в начале года беспроигрышная серия из 5 матчей. Буквально накануне команда вышла в плей-офф 1/16 Лиги Чемпионов. До этого команда выступала на этапе группового турнира Лиги Чемпионов, заняла 4 место (6 побед, 7 поражений). На следующем этапе пойдет игра навылет. Победитель будет определяться в серии из двух игр. Одна - домашняя, вторая - гостевая. Своего следующего соперника «Автодор» узнает 6-7 февраля во время жеребьевки, которая пройдет в Швейцарии.

«Это, несомненно, достижение, выход в плей-офф такого авторитетного турнира и мы ждем следующих побед», - сказал во время телемоста болельщик Роман Парамонов, пришедший на мероприятие с двумя маленькими детьми (Кирилл 8 лет и Лиза 6 лет) и супругой Оксаной.

«Мы тоже ждем побед. Все у нас для этого есть», - пояснил главный тренер «Автодора» Владимир Анциферов.

«Буквально завтра клуб ждет очередная игра в рамках уже Единой Лиги ВТБ с клубом «Нижний Новгород». Сейчас мы занимаем 9 строчку турнирной таблицы, в которой 13 участников», - пояснил Алексей Барсуков, пресс-секретарь БК «Автодор».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах