102

«Сокол» разгромил «Металлург»

Саратов, 11 октября – АиФ-Саратов. В минувший четверг, 10 октября, в нижегородской Выксе местный клуб «Металлург» принимал на своем поле саратовский «Сокол». В результате саратовцы одержали победу над аутсайдерами турнира с разгромным счетом 3:0.

Первый гол был забит на второй минуте второго тайма, отличился Юрий Роденков. На 50-ой минуте предупреждение за грубую игру получил футболист хозяев поля Денис Фолин, спустя 5 минут спортсмена удалили с поля. На 76-ой минуте ворота соперника поразил саратовец Александр Дегтярев. В добавленное время отличился Евгений Гаврюк.

«Сокол» по-прежнему находится на первой строчке турнирной таблицы второго дивизиона.  16 октября саратовцы встретятся с подмосковным «Подольем».