Примерное время чтения: меньше минуты
67

Жители шести домов в Саратове вынуждены встречать зиму без кровли

Саратов, 23 октября - АиФ-Саратов.

В Саратове нет решения проблем жителей нескольких домов, у которых зимой прошлого года рухнули кровли. Об этом было объявлено сегодня, 23 октября, на совещании при мэре города Михаиле Исаеве.

Выступая с докладом, и.о. председателя комитета по ЖКХ мэрии Наталия Даниленко озвучила данную проблему: после прохождения зимы 2018-2019 годов на территории областного центра находились 32 дома с поврежденными кровлями. По состоянию на сегодняшний день не удалось решить ситуацию с шестью жилыми домами, а еще по трем - «есть понимание».

По формулировке чиновника, на проблемных домах «первоочередные мероприятия закрыты сподручными материалами», а сами дома признаны аварийными.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах