Примерное время чтения: 1 минута
63

Жители Фрунзенского района обсудили с Антоновым вопросы благоустройства

Саратов, 26 июля - АиФ-Саратов.

Депутат Саратовской областной Думы Алексей Антонов встретился с жителями дома №198 по улице Шелковичная во Фрунзенском районе Саратова.

В ходе общения обсуждались вопросы проходящего здесь благоустройства. Он рассказал горожанам, что их двор был в числе немногих, попавших в этом году в муниципальную программу.

«Видно, что жильцы сами ухаживают за зелёной зоной во дворе, соблюдают чистоту. Попросили обратить внимание на так называемую «дорогу жизни», которая ведёт за их домом к детскому саду. В этом году она передана на баланс муниципалитета, в планах администрации района - привести её в порядок. Как депутат, избранный по этому округу, буду держать вопрос на особом контроле», - сказал Антонов.

Он добавил, что хорошо знает этот район. 

«Ещё в школьном возрасте мой путь в спорткомплекс «Молодость» проходил через эти дворы. Они всегда были одними из лучших, как говорят местные жители. Конечно, хочется чтобы и сейчас он был таким. Необходимо вместе с районной администрацией продолжать заниматься благоустройством, покосом травы, обращать внимание на проблему бродячих собак и разговаривать с перевозчиками о качественной работе общественного транспорта», - заключил Антонов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах