Примерное время чтения: меньше минуты
229

Зампред саратовской думы Роман Грибов обратится в полицию из-за угроз

Саратов, 27 октября - АиФ-Саратов.

Заместитель председателя Саратовской областной думы, представляющий партию «Единая Россия», Роман Грибов сообщил о поступивших в его адрес угрозах. Соответствующее заявление он разместил сегодня на своих страницах в социальных сетях.

Как пояснил политик, угрозы были выражены в форме «сообщений». Согласно заявлению Грибова, отправителями этих сообщений являются «представители финансово-промышленных кругов». Недовольство указанных групп вызвано планами по возведению новой школы в Ленинском районе Саратова, а также намерением вернуть в государственную собственность объекты социальной инфраструктуры, приватизация которых вызывает вопрос.

Роман Грибов рассматривает сообщения как завуалированную угрозу. Депутат добавил, что намерен обратиться за помощью в правоохранительные органы.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах