Примерное время чтения: меньше минуты
50

Вышел фильм «Саратов. Целебная сила волжских степей»

Телеканал «Культура» запустил цикл о знаменитых старейших здравницах Российской империи.

В начале XX века в России работали 72 курорта — морские, степные, горные, водолечебные, грязелечебные, кумысо- и даже виноградолечебные. Роскошные и скромные, близкие и дальние — на любой вкус и кошелёк.

А Саратовская губерния в этом списке занимает особое место. В новом фильме «Саратов. Целебная сила волжских степей» рассказывается об оздоровительном маршруте по нашему региону, целебной силе волжской воды, истории Кумысной поляны и многом другом.

Саратовский ТИЦ помогал в съёмках — и теперь мы можем гордиться, что наш регион представлен в таком проекте!

Смотреть здесь: https://smotrim.ru/brand/68103?ysclid=mmlv5ypajn420353576

Это не просто история — это повод отправиться по волжским степям, вдохнуть воздух Кумысной поляны и убедиться, что целебная сила нашей природы работает до сих пор.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах