Примерное время чтения: 2 минуты
78

Вячеслав Володин: Это - хорошая работа губернатора и финансового блока

Михаил Егоров / АиФ
Саратов, 13 января - АиФ-Саратов.

Сегодня в Саратовскую область прибыл Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. Визит земляка начался с Ртищево, где утром началось кустовое совещание  с депутатами муниципальных собраний и поселений 8 районов области. Приезд спикера Госдумы РФ в регион немного задержался. Но Володин свое слово сдержал, и  свою речь он начал с поздравления со старым Новым годом.

А перед выступлением Володина почти с часовой речью выступил губернатор Саратовской области Валерий Радаев, который подвел итоги 2017 года и минувшей, успешной, пятилетки.

– Мы с Радаевым решили попробовать этот формат. Если это покажет свою эффективность, то подобные встречи можно реализовывать с депутатами других поселения. Это не одна и не две встречи. Но главное, чтобы от них был толк, – отметил Володин.

Он согласился, что пятилетка была успешной.

- Область в два раза сократила долги к банкам. Это - хорошая работа губернатора и финансового блока. Область платила 4 миллиарда банкам из бюджета. И, конечно, мы не могли развиваться и решать вопросы, которые необходимо решать. Но сейчас долг сократился в два раза. Кредитоваться  нужно, но, с пониманием, что это может навредить. Нужно чтобы был баланс по долговым обязательствам, и губернатор действует правильно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах