Примерное время чтения: меньше минуты
32

Володин осмотрел второй этап реконструкции Ботанического сада

Саратов, 3 июня - АиФ-Саратов.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в Саратове посетил Ботанический сад СГУ, где идет второй этап реконструкции. 

В рамках благотворительного проекта Володина благоустраивается второй участок площадью 9,6 га. Ведется замена ограждения, обустройство входа и тропинок, освещения, полива, ремонт здания лаборатории, монтаж инженерных систем и коммуникаций, установка теплиц, изготовление малых архитектурных форм.

Отметим, первый этап преображения уникального природного объекта при поддержке Вячеслава Володина был реализован осенью 2025 года.  

ЧИТАТЬ НАС В MAX

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах