Сегодня губернатор Валерий Радаев посетил площадки спортивного городка, где проходили соревнования по баскетболу и минифутболу, мастер-класс класс по воркауту, спортивная эстафета, осмотрел конструкции водной горки «Тобогган».
В разговоре с родителями учащихся Губернатор расспросил о впечатлениях и настроении. Все говорили, что очень рады тому, как изменилась пришкольная территория, ее уже не узнать, и теперь дети смогут заниматься спортом рядом с домом.
Валерий Радаев пообщался со школьной командой юных помощников МЧС и отметил, что в следующем году Саратовская область принимает чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту.
-Такие соревнования - это большая честь и ответственность для нашего региона. Будем к нему готовиться, встречать спортсменов со всего мира, - сказал губернатор.
Валерий Радаев также обсудил с учителями и учащимися идею установки в школе почетной доски для лучших юных спортсменов, которые будут примером своим сверстниками. Предложение все поддержали.
В Саратове стартует проект по поддержке фельдшеров «скорой помощи»
Саратовский силач Максюта написал тревожное письмо губернатору
Валерий Радаев: Саратов достоин иметь Дворец водных видов спорта
На закрытии лагеря «Туриада-2017» показали фильм про Саратов
В Саратове открылась бесплатная школа паркура