Примерное время чтения: меньше минуты
124

В Саратовской области выдали свыше 3 тыс. разрешений на охоту

Саратов, 27 октября - АиФ-Саратов.

Саратовские охотники получили уже свыше 3 тыс. разрешений на добычу зайцев, лисиц, корсаков, енотовидных собак. Об этом рассказали в комитете охотничьего хозяйства и рыболовства региона.

Граждан призвали заранее уплачивать 650 рублей пошлины и заполнять заявление на получение разрешения. 

При визите к инспектору нужно надевать медицинскую маску.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах