Сегодня, 9 декабря, в 11:00 часов в Научно-информационном центре СГТУ им. Ю.А. Гагарина по адресу начнется семинар «Современные тенденции ландшафтной архитектуры при формировании комфортной среды в населенных пунктах Саратовской области».
Мероприятие состоится по инициативе Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина, курирует его проведение депутат Госдумы Николай Панков (фракция «Единая Россия»).
На семинаре ученые СГТУ, СГАУ, областные архитекторы и дизайнеры проведут серию тематических круглых столов. Участникам расскажут об объемах финансирования муниципалитетов на благоустройство в следующем году и тех объектах, которые будут включены в программу. В качестве слушателей приглашены главы муниципалитетов и муниципальных районов Саратовской области, руководители профильных подразделений. Им расскажут об особенностях благоустройства территорий, архитектурно-дизайнерских решениях окружающего пространства, о световом и ландшафтном дизайне. Откроется семинар выступлениями ученых технического и аграрного вузов. Затем пройдут панельные дискуссии и круглые столы.
В саратовском университете защитили патриотические проекты
Об основных событиях в регионе можно будет узнать из он-лайн календаря
В Петровске прошла сессия «Гражданский комитет: от слов к делу»
Жители Балаково и Хвалынска поддержали идею проведения фестиваля «Поехали!»