Примерное время чтения: 1 минута
146

В Саратове презентовали новый корпус прогимназии «Кристаллик»

Саратов, 11 июля - АиФ-Саратов.

Новый корпус прогимназии, рассчитанный на 300 мест презентовали губернатору Саратовской области Валерию Радаеву, главе муниципального образования «Город Саратов» Михаилу Исаеву, сообщает мэрия.

«Олимпионик» стал первым в регионе учреждением спортивной направленности для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Руководители региона и муниципалитета лично убедились в укомплектованности учреждения и его уникальности.

Губернатор подчеркнул, что в «Олимпионике» есть все необходимое для занятия физкультурой и спортом детей различного возраста. «Это необыкновенное учреждение. Таких детских садов на территории Саратовской области по содержанию еще не было», - резюмировал Валерий Радаев.

В завершении мероприятия губернатор вручил директору прогимназии сертификат на приобретение спортивного оборудования.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах