Художественный руководитель Театра юного зрителя им. Киселева Юрий Ошеров подчеркнул, что именно благодаря инициативе Вячеслава Володина данный проект удалось воплотить в жизнь. «Я надеюсь, этот фонтан станет одним из любимых мест отдыха горожан», - сказал на открытии фонтана директор театра.
Студентка Саратовского архитектурно-строительного колледжа Алена Башарина подчеркнула, что её вдохновляют новые проекты, благодаря которым развивается Саратов: «Мой любимый город растёт и становится краше буквально на глазах. Спасибо большое от всей молодёжи», - сказала Башарина.
Присутствующие на празднике, посвящённом открытию фонтана, первокурсники признались, что с нетерпением ждут фестиваля «Поехали!», который состоится в Саратове 4 сентября. Его проведение также станет возможным благодаря поддержке Вячеслава Володина и будет логичным продолжением прошедшего в июне праздника выпускников «Роза Ветров».
Новоузенская школа капитально не ремонтировалась 100 лет
Володин пожелал школьникам расти умными и послушными
Вячеслав Володин: Президент верит в страну и этому учит тех, с кем работает
В Саратовской области работает уникальное депо