Примерное время чтения: меньше минуты
171

В Саратове будут ловить пьяных водителей в новогодние праздники

Саратов, 31 декабря - АиФ-Саратов.

В Саратове будут ловить нетрезвых водителей во время новогодних праздников.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в региональной Госавтоинспекции, сотрудники ГИБДД проведут акцию «Нетрезвый водитель» с 31 декабря по 10 января.

В полиции напоминают, что вождение в состоянии алкогольного опьянение может привести к ДТП.

Кроме того, саратовцев попросили незамедлительно сообщать о фактах пьяного вождения по номерам 02 или 102.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах