Сегодня, 18 марта, в Саратовскую область прилетел замминистра строительства России Максим Егоров.
Как сообщили «АиФ-Саратов» в министерстве строительства и ЖКХ области, провели заседание регионального штаба по подготовке к проведению рейтингового голосования по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году.
«Саратовская область очень достойно участвует в проекте. Онлайн-голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года», — рассказал Егоров.
Жители выбрали 178 территорий, которые предложат на общероссийской платформе.
Кроме того, Максим Егоров в рамках своего визита проинспектирует территории, благоустроенные по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России Владимиром Путиным.