Примерное время чтения: меньше минуты
31

В женской консультации Духовницкой больницы отремонтировали кабинеты

Эдуард Кудрявицкий / АиФ
Саратов, 2 ноября - АиФ-Саратов.

В составе консультации - кабинет приема врача акушера-гинеколога, смотровой кабинет, кабинет врача ультразвуковой диагностики.

«Помещения женской консультации давно уже требовали ремонта. Мы предпринимали все возможные усилия, чтобы обеспечить пациентам и сотрудникам комфортные условия, но для кардинального решения коммунальных проблем, требующих больших денежных вложений, возможностей не было. Все мы, искренне рады, что появилась возможность реализовать наше долгожданное желание - значительно улучшить условия для пребывания в лечебном учреждении как пациентов, так и медперсонала. Теперь у нас созданы все условия, чтобы пришедшие женщины, чувствовали себя комфортно и спокойно», - рассказал главный врач районной больницы Алексей Рожков.

На ремонт 29 женских консультаций в Саратове и области по инициативе губернатора Романа Бусаргина выделено свыше 43 млн рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах