Примерное время чтения: меньше минуты
63

В Саратове пройдет конференция "Прока4ка. Маркетплейсы"

Конференция Мой Бизнес "Прока4ка. Маркетплейсы" (PRO Wildberries «Первые шаги продавца на Wildberries»).

17 июня состоится конференция PRO Wildberries на тему: «Первые шаги продавца на Wildberries».

В программе конференции

Почему сотрудничать с Wildberries & Russ выгодно, узнаете про главный документ сделки — оферту — и про шесть золотых правил начинающего продавца. 

Особенности системы WB ПВЗ: как выбрать место, сколько предприниматели зарабатывают на ПВЗ и какие субсидии от Wildberries можно получить
Модели DBS, какие форматы доставки доступны и как с ними работать. Вы узнаете, какие товары лучше всего продавать, как общаться с клиентами, совмещать разные схемы и использовать все возможности площадки для роста. 

Все темы буду проиллюстрированы на реальных примерах. 

Дата: 17 июня 2026 года в 10:00
Место: Сарагов, ул. Краевая, д. 85, ауд. 407

Зарегистрировать можно по ссылке

Поддержка предпринимателей осуществляется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах