В Саратове продолжаются поиски пропавшего 78-летнего Виктора Пипунырова.
Поисковый отряд «Лиза Алерт» информирует, что в работе по поискам задействованы 27 волонтёров. Поисковые группы активно осматривают территорию, а информационная команда обрабатывает поступающие сведения.
На данный момент ориентировочные листовки размещены в ближайших к месту последнего пребывания пропавшего районах, а также в тех, где были зафиксированы свидетельства. Проверяются подъезды к Кумысной поляне и территория лесопарка.
Напомним, Виктор Пипуныров пропал 29 марта 2026 года в темно-синей куртке с капюшоном, серой олимпийке, темно-синих штанах, черных ботинках и темно-синей вязанной шапке. Пенсионер с потерей памяти нуждается в медицинской помощи.
Всех, кто располагает информацией о местонахождении пожилого мужчины — видеозаписями, фото или другими сведениями — просят связаться по телефону горячей линии «ЛизаАлерт»:
Волонтерам нужны сведения от автомобилистов, проезжавших 29 марта 2026 года по Большому Дачному проспекту на участке от 9-й Дачной до 10-й Дачной в период с 09:30 до 10:00.
Штаб волонтеров открыт на парковке около магазина «Магнит» на 1-м Елшанском тупике, 10/5.