Примерное время чтения: меньше минуты
45

В Саратове отремонтируют сети водоканала за 1,3 млрд рублей

Саратов, 21 января - АиФ-Саратов.
В Саратове при ремонте сетей водоканала обратят внимание на самые проблемные места. Об этом сообщается в телеграм-канале губернатора Саратовской области Романа Бусаргина.

В этом году общая сумма финансирования, связанная с ремонтом водоканальных сетей, составила более 1,3 млрд рублей. Это требует разработки четкого плана работ от администрации областного центра, а также министерства строительства и ЖКХ. Особое внимание будет уделено местам, которые являются наиболее проблемными, так там больше всего аварий (ул. Соколовая, Большая Горная, Тархова и т.д.).

Также планируется предпринять меры для снижения неудобств гражданам из-за проводимых работ. Следует отметить, что на данный момент сократилось количество аварийных ситуаций на водоканальных сетях.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах