Примерное время чтения: 1 минута
25

В Саратове обсудят развитие ресторанного бизнеса

 Открыта регистрация на III форум креативных индустрий «Креативный Саратов».

25 сентября в технопарке «Саратов Диджитал» состоится главное деловое событие региона в сфере гастрономии и креативных индустрий — форум «Креативный Саратов». В этом году форум полностью посвящен гастрономии — одному из 16 направлений креативных индустрий.

Организаторы: министерство инвестиционной политики Саратовской области и Корпорация развития Саратовской области.

Форум объединит федеральных экспертов, региональных рестораторов, шеф-поваров, производителей и представителей власти. В формате открытого диалога обсудят реальные кейсы, вызовы и перспективы отрасли.

В программе:
[▫] Пленарная сессия о роли гастрономии в экономике региона
[▫] Презентация гастрономического гида Саратовской области
[▫] Экспертная сессия по управлению ресторанным бизнесом
[▫] Выступление федерального хедлайнера
[▫] Региональная сессия о саратовской кухне в современном исполнении


Презентация авторского блюда от Клуба шефов Саратовской области.

Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Успейте зарегистрироваться: креативный-саратов.рф/forum_2026

Дата: 25 сентября
Место: Технопарк «Саратов Диджитал» (г. Саратов, ул. Кутякова, 3).

Креативный Саратов - уникальная платформа, объединяющая креаторов, экспертов и предпринимателей, для поддержки и продвижения креативных индустрий и проектов в сфере креативной экономики.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах