Кадровый центр Саратовской области разместил в Telegram-канале список из трех наиболее актуальных вакансий, представленных на платформе «Работа России».
В вакансии дня вошли предложения по трудоустройству инженерных специалистов.
Лидирующую позицию в списке занимает предложение для начальника отдела автоматизированных систем в ФГУП «ФЭО», расположенном в рабочем поселке Горный, с потенциальным доходом до 157 488 рублей.
На второй строчке расположена вакансия ведущего инженера автоматизированных систем управления технологическими процессами в компании «Т Плюс», предлагающая заработную плату в диапазоне от 63 000 до 66 000 рублей.
Замыкает тройку лидеров предложение для инженера группы эксплуатации в компании «Ростелеком» с максимальной заработной платой до 48 270 рублей.