Примерное время чтения: меньше минуты
93

В ПИУ РАНХиГС прошёл День абитуриента

Фото предоставлено пресс-службой РАНХиГС / АиФ-Саратов
Саратов, 24 июля - АиФ-Саратов.

В Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС состоялся День абитуриента. Более 200 человек пришли, чтобы разобраться в тонкостях поступления и уверенно шагнуть навстречу своему будущему.

Заместитель председателя приёмной подкомиссии Поволжского института управления Президентской академии Елена Юрьевна Сергеева рассказала о ключевых особенностях правил приёма, подробно разобрала, как формируются конкурсные списки и проходит зачисление.

Участники мероприятия смогли напрямую поговорить с сотрудниками Приёмной комиссии и задать все волнующие вопросы, а также пообщаться с преподавателями по разным направлениям подготовки и специальностям: узнать нюансы программ, услышать советы и по-настоящему прочувствовать атмосферу вуза.

Напоминаем, что до завершения приёма документов на бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета осталось два дня. Подать документы лично или дистанционно можно до 25 июля. Вся необходимая информация для абитуриентов доступна на официальном сайте ПИУ РАНХиГС.

Erid: 2W5zFJ4hgR7
Реклама.
ИНН: 7729050901

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах