Примерное время чтения: меньше минуты
57

Усова: «Женское движение ЕР» реализует проект «Жизнь после Победы»

Саратов, 10 октября - АиФ-Саратов.

Депутат Саратовской облдумы, региональный координатор проекта «Женское Движение Единой России», гендиректор холдинга «Волга-Медиа» Мария Усова:

«Победа будет за нами!  А что потом? «Женское движение Единой России» уже несколько месяцев реализует проект «Жизнь после Победы». 

Идея - помочь женам, матерям и семьям военнослужащих, вернувшимся из зоны СВО грамотно пройти период адаптации к мирной жизни. 
Искренне убеждена в важности и актуальности проекта. Ведь именно женщины, являются той самой главной опорой для наших героев! 
Именно женщины играют ключевую роль в их адаптации к мирной жизни. Поэтому так важно заранее подготовить наших девушек к любым ситуациям и необходимости поддерживать и помогать бойцам! 

Важно отметить, что проект максимально открытый и все девушки, желающие получить  необходимые знания от ведущих психологов страны, чтобы в последствии использовать их во благо Саратовской области - могут присоединиться к «Женскому движению ЕР» в регионе и развиваться в кругу единомышленниц!».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах