Представители министерства транспорта Саратовской области провели рабочие встречи с сотрудниками Саратовской пригородной пассажирской компании и аэропорта «Гагарин».Об этом информирует минтранс региона.
Представители коллективов обсудили вопросы по улучшению и развитию транспортной системы региона. Обсуждались вопросы организации перевозок, условий работы сотрудников, взаимодействие с пассажирами, а также перспективы развития транспортной инфраструктуры и повышение качества предоставляемых услуг.
«Такие встречи позволяют увидеть работу транспортной отрасли непосредственно изнутри. Для нас важно не только обсуждать вопросы с руководителями предприятий, но и слышать сотрудников, которые ежедневно обеспечивают работу общественного транспорта, железнодорожных перевозок и воздушного сообщения. Их предложения и профессиональный опыт помогают находить практические решения и совершенствовать работу отрасли», — отметил первый заместитель министра транспорта области Алексей Никитин.