С 11 апреля 2016 года новый мистический триллер «Маршрут построен» могут посмотреть все абоненты «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома». Произошло это в рекордные сроки – всего через 11 дней после старта кинопроката. Кстати, по итогам первого уикэнда «Маршрут построен» вошел в ТОП-5 лидеров российского проката (по данным «Бюллетеня кинопрокатчика»).
Мистический триллер «Маршрут построен» доступен для приобретения в личную коллекцию в сервисе «Видеопрокат» в стандартном цифровом качестве (299 рублей) и в формате HD (349 рублей). Скоро фильм можно будет посмотреть на правах аренды, также в стандартном цифровом качестве (100 рублей) и в формате HD (150 рублей). После заказа он будет доступен для просмотра неограниченное количество раз в течение 48 часов. Фильм могут смотреть пользователи ОТТ-приставки «Интерактивное ТВ 2.0» на аналогичных условиях.
«Маршрут построен» – первый отечественный фильм, в финансировании которого принимал «Ростелеком». Для компании участие в финансировании кино является пилотным проектом, нацеленным как на получение дополнительных доходов, так и на создание эксклюзивного контента для абонентов «Интерактивного ТВ». Компания на особых условиях получит права на трансляцию кино на телеканале «Страшное HD» и в сервисе «Видеопрокат».
«Ростелеком» 26 марта провел в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Иркутске и Владивостоке «Мистические киноквартирники», на которых состоялись допремьерные показы триллера «Маршрут построен». Гостями мероприятия стали более 2,5 тыс. человек.
«Маршрут построен» рассказывает историю о том, как одна молодая семья покупает подержанную машину в хорошем состоянии, но подозрительно дешевую. Андрей и Оля не подозревают о криминальном прошлом машины, и о том, с какими жуткими последствиями им придется столкнуться. Тем же вечером, взяв свою пятилетнюю дочь, они отправляются в ночную поездку в другой город. С машиной явно что-то не то. Когда-то на этом автомобиле был вывезен расчлененный труп, и теперь в нем обитает призрак убитой женщины, которая не любит семейных ссор…
Трейлер фильма «Маршрут построен» можно посмотреть по ссылке.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть