Примерное время чтения: меньше минуты
30

Саратовский бизнесмен оказался в «черном списке» поставщиков

Управление Федеральной антимонопольной службы по Тверской области внесло предпринимателя из Саратова в список недобросовестных поставщиков. Источником информации служит официальный сайт ведомства.

Причиной такого решения стали нарушения при выполнении государственного контракта.

Предприниматель подписал соглашение с администрацией Селижаровского района Тверской области, которое предусматривало разработку проектно-сметной документации для проведения ремонтных работ на крыше местной школы. Подрядчик не смог своевременно исполнить свои договорные обязательства, в результате чего контракт был аннулирован.

Впоследствии бизнесмен обратился с просьбой о восстановлении договора, утверждая, что работа над документацией находится на заключительном этапе. Заказчик согласился, но обещанных результатов так и не получил.

«Подрядчик неоднократно гарантировал завершение работ, но каждый раз нарушал установленные сроки. Бумаги, которые он представил, не отвечали необходимым стандартам. В частности, отсутствовало важное заключение относительно сметной стоимости всего проекта», – уточнили в УФАС.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах