Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
Саратов
Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
Саратов
Примерное время чтения: 1 минута
57

Саратовские юрлица получили первые электронные платежные документы

Саратов, 30 ноября - АиФ-Саратов.

Саратовский филиал АО «Ситиматик» в целях совершенствования клиентского сервиса намерен перевести всех абонентов-юридических лиц на электронные платежные документы.

Такая функция реализована на платформе личного кабинета, который доступен для всех индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и собственников нежилых помещений, у которых заключен договор с региональным оператором на оказание услуги по обращению с ТКО. Все зарегистрированные пользователи уже получили там первые электронные платежные документы за текущий месяц.
 
Разработанный с учетом потребностей и требований абонентов-юридических лиц, этот новый цифровой сервис обеспечивает надежность, безопасность и оперативность во всех аспектах взаимодействия с регоператором. Среди функций, доступных в личном кабинете, есть возможность получить закрывающие документы, внести изменения в договор, отследить историю платежей, направить официальное обращение, а также оплатить по QR-коду. 
 
Личный кабинет находится на сайте 64.citymatic.ru в разделе «Юрлицам⬈». Для доступа необходимо пройти простую регистрацию или авторизацию. Чтобы быстро освоить все функции, регоператор подготовил пошаговую видеоинструкцию, которую можно посмотреть по ссылке https://vk.com/video-168399108_456239117
 
Напомним, по вопросам начислений, заведения лицевых счетов, корректировки данных и урегулирования дебиторской задолженности юридические лица могут обратиться в контакт-центр Саратовского филиала АО «Ситиматик» по телефону: 8 (8452) 25-64-90.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах