Примерное время чтения: меньше минуты
180

Саратовские врачи приедут к пациентам на «Нивах» и «Ладах»

Instagram
Саратов, 17 ноября - АиФ-Саратов.

В Саратовской области терапевты получат автомобили уже 19 ноября.

Как рассказал министр здравоохранения Олег Костин на координационном совете, из средств федерального бюджета на обеспечение транспортного обслуживания пациентов и медицинских работников направлено 30 млн рублей.

Уже приобретено 40 автомобилей: 26 автомобилей LADA Granta, 12 машин «Нива» и два авто LADA Largus.

Напомним, ранее Олег Костин отдал свою служебную иномарку в поликлинику №2. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах